Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional Resistencia
III JORNADAS DE INVESTIGACIÓN EN INGENIERÍA DEL NEA Y PAÍSES LIMÍTROFES
I WORKSHOP SOBRE INVESTIGACIÓN, DESARROLLO E INNOVACIÓN EN TICS DEL MERCOSUR
Certificado Asistentes JIIM

Página Siguiente: Listado de M-Z


ASISTENTES de A-L Certificado

ACOSTA, Diego Vidal

 

ACQUISGRANA, María del Rosario

 

AGUILAR, Nancy

 

AGUIRRE ASCORRA, Mónica Carolina

 

AGUIRRE, Adriana

 

ALVAREZ, Andrea del Valle

 

ALVAREZ, Ornella Estefanía

 

ARéVALOS SILVERO, Clara Isabel

 

AYOROA MARTíNEZ, René Andres

 

BACCARO, Julián

 

BALANGERO, Jorge Claudio

 

BALBUENA, Nicolás

 

BALLESTEROS, Gloria

 

BAREIRO, Héctor Abel

 

BENEYTO, Pablo Alejandro

 

BERGAGNA, Augusto Dante

 

BERNAOLA, Gustavo

 

BLANC CONSOLANI, David

 

BOBADILLA, Elisa Alicia

 

BONAFFINI, María

 

BRISCO, Macarena Abril

 

CAJA, Karen Sabrina

 

CALLABA, Ricardo Eugenio

 

CARRASCO, María Fernanda

 

CASTRO, Hugo Guillermo

 

CEBALLOS ACASUSO, Marta

 

CELADOR, Adriana

 

CERVIÑO, Verónica Fátima

 

CHACON DAMIANO, Gerardo Ramon

 

CHAMORRO, Ester

 

CHIAPELLO, Jorge

 

CHIOZZA, Juan Angel

 

CLEVA, Mario Sergio

 

CLOSAS, Antonio Humberto

 

CRAVZOV, Alicia Laura

 

CUENCA PLETSCH, Liliana

 

DALFARO, Nidia Antonia

 

DAPOZO, Gladys

 

DEL VALLE, Carmen Graciela

 

DEVINCENZI, Gustavo

 

DOMIZIO, Diego

 

ECKERT, Karina Beatriz

 

EGGEL, Rubén Darío

 

ELENA, Natalia Elizabeth

 

ESTIGARRIBIA, Oscar Alberto

 

FARÍAS, Alejandro

 

FELDMAN, Ana

 

FERNÁNDEZ, Noelia Sabrina

 

FERNÁNDEZ CVITKOVIC, Marcos Mateo

 

FERRARIO, Agustin

 

FERREYRA, María Beatriz

 

FIGUEREDO, Gustavo

 

FILIPPINI, Marisa Paola

 

FLORES CABRERA, Sebastián Alejandro

 

FONTANA, Daina Rocio.

 

FONTANA, Gimena

 

FRANCO STRAUSS, Manuel Alejandro

 

GARRAFA, Maria Victoria

 

GIMENEZ, María Cecilia

 

GIOVANNINI, Mirtha Eve

 

GIRAUDO, Marta

 

GODOY, María Paula

 

GOMEZ SALINAS, Carolina Fiorela

 

GRAMAJO, Sergio

 

GUASTALLA, Robertino

 

GUASTAVINO MENEGUINI, Daniela Elisa

 

HRYCZYÑSKI, Eduardo

 

JUAN, Branco

 

KANG CARDOZO, Daisy Isabel

 

KARANIK, Marcelo

 

KOLODZIEJ, Sebastian

 

KURTZ, María Clara

 

LA RED MARTÍNEZ, David Luis

 

LARA, Mauro Gaston

 

LEDESMA, Gustavo Adolfo

 

LEZCANO AIRALDI, Luis Alberto

 

LOMBARDERO, Oscar G.

 

LOVEY, Carlos

 

LUQUE, Silvia Adriana

 


UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA NACIONAL
Facultad Regional Resistencia

French 414 - (H3500CHJ) Resistencia - Chaco
Tel/Fax: (54-0362) 4432683 / 4432928 Int. 228

jiim@frre.utn.edu.ar
utnsecretariacyt@yahoo.com.ar

FRRE  |   Inicio  |   Iniciar Sesión  |